Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

«Газель» убила медведя.

20.09.2009

Сегодня на автотрассе Архангельск – Новдвинск автомобиль марки «Газель», осуществлявший перевозку людей сбил на животное, и не кого-нибудь, а целого медведя. Сразу можно успокоить читателей тем, что никто из пассажиров «Газели» не пострадал, в том числе и водитель.

Произошло ДТП следующим образом. «Газель» 144 маршрута в 21:30 столкнулась на дороге с медведем, неожиданно выбежавшим на дорогу. По предположениям сотрудников ДПС и водителя. Медведя ослепил свет фар, поэтому он замешкался и не успел отбежать. В результате автомобиль с людьми, протащил потерпевшего под колесами несколько метров, пока не остановился. Стоит отметить, что водитель ехал с не очень высокой скоростью в 60 км/ч.

После случившегося у бедного мишки хватило сил самому выползти из под колес на обочину. Однако впоследствии он все равно скончался. По заключениям эксперта возраст медведя составлял примерно 2,5 года.

«Газель» с места аварии была увезена на эвакуаторе, так как от удара у нее пробило радиатор.

Из случившегося стоит сделать вывод, что животным, если бы они могли, стоило изучить правила дорожного движения, а также то, что «Газель» может противостоять и медведю. Клиенты транспортных компаний могут быть спокойны в том, что при хорошем водителе грузоперевозки на «Газели» вполне надежны и качественны.

Другие новости