Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Москва сдаст еще одну дорогу раньше срока

21.09.2015
Москва сдаст еще одну дорогу раньше срока

Увеличение темпов дорожного строительства без потери качества – то, чем российская столица, по мнению чиновников, может сейчас гордиться. И, надо признать, хорошие результаты полезны не только для административной статистики, но и компании «ТрансПарк», ведь чем больше в Москве качественных трасс, тем удобнее нам выполнять свою работу – недорогие перевозки и качественные переезды.

В Информационном центре Правительства Москвы сообщили, что в 2017 году (то есть на год раньше запланированного срока) может быть сдана южная часть Северо-Западный хорды.

Проект дороги предусматривает строительство нескольких развязок, одна из которых «поедет» уже в 2016-м. Речь идет о развязке на пересечении Аминьевского шоссе и улицы Генерала Дорохова. В департаменте транспорта сообщают, что уже выполнен большой объем работы.

Запуск же объекта, включая тоннель и правоповоротные съезды с улицы Генерала Дорохова на шоссе, улучшит транспортное сообщение района, поскольку попасть на МКАД с Аминьевского шоссе будет быстрее и проще.

Кроме того, водителям и перевозчикам станет комфортнее добраться с Мосфильмовской улицы до кольцевой через шоссе и улицу Генерала Дорохова, поскольку здесь не будет светофоров, из-за которых тратится немало времени.

Другие новости