Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На столицу снова обрушился снегопад

21.12.2009

Сегодня московские водители снова оказались вовлечены в огромные пробки в связи с разразившимся снегопадом. Осадки начались еще вчера, поводом послужил нахлынувший на столицу «средиземноморский» циклон.

Со вчерашнего дня снег практически не переставал. На дорогу в связи с погодными условиями вышло примерно 9 тысяч очистительной техники, однако даже такому количеству очистителей не удалось справиться с непогодой.

Утро для всех водителей, направлявшихся в сторону центра столицы, выдалось нелегким, практически на всех дорог образовались заторы. Третье, Садовое и Бульварное кольцо – стали настоящим мучением для тех, кто стремился попасть на работу. Минимальная скорость движения была зафиксирована и на юго-востоке и северо-западе МКАДа.

Естественно, погодные условия не могли не повлиять и на работу транспортных компаний. В связи с форс-мажорными обстоятельствами многие компании испытали затруднения в исполнении заказов в срок. Осуществить многие квартирные и офисные переезды, перевозки на автомобилях Газель по Москве и Московской области, также оказалось затруднительно.

Другие новости