Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Москва завершит ремонт вылетных шоссе

22.01.2016
Москва завершит ремонт вылетных шоссе

Последние несколько лет Москва активно занимается реконструкцией дорог, в частности - самых загруженных. Цели (улучшить пропускную способность дорог, снизить пробки), поставленные властями, наша транспортная компания разделяет. Нельзя не признать, что чем качественнее инфраструктура, тем лучше всем – москвичам, иногородним, тем, кто возит грузы по городу, занимается переездами и т.д.

И, как стало известно агентству «Интерфакс», до конца 2016 года мегаполис закончит преображение всех крупных вылетных магистралей, в том числе: Рязанского и Волгоградского проспектов, Щелковского и Волоколамского шоссе, на последнем построят путепровод.

Заметим, что столица намерена продолжить работу и по другим объектам, являющимся важной частью улично-дорожной сети. К примеру, в начале 2017 года «поедет» развязка, возводимая на пересечении Калужского шоссе и МКАД.

Кстати

В наступившем году завершится реконструкция и четырех путепроводов: Волоколамского (автодорожного и трамвайного), Богородского и Коптевского. Также в 2016 власти и инвесторы намерены приступить к строительству платных путепроводов, которые избавят водителей и перевозчиков грузов от пробок на переездах.

Другие новости