Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


На пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленев будет построена еще одна эстакада

22.02.2013
 На пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева будет построена еще одна эстакада

Правительство Москвы намерено возвести на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева в Юго-Западном административном округе столицы еще одну эстакаду. На данный момент департамент строительства города уже объявил конкурс на определение технического заказчика данного объекта.

Согласно информации, представленной на сайте ведомства, проект подразумевает возведение левоповоротной эстакады. Она обеспечит съезд с улицы Генерала Тюленева на Профсоюзную улицу (в сторону центра) с учетом пропуска движения общественного транспорта. А также благодаря эстакаде на данном участке удастся ликвидировать светофоры.

Длина эстакады составит 227 метров, на ней будет предусмотрено две полосы для движения автомобилей в одном направлении. Помимо этого в рамках данного проекта предполагается расширить улицу Генерала Тюленева до 10,5-11,25 метров.

Для справки. В этом районе департамент строительства на данный момент также ведет строительство двухуровневой транспортной развязки на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей. Его планируется закончить летом текущего года.

Другие новости