Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург по платной трассе будет стоить 1200 рублей

22.06.2013
 Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург по платной трассе будет стоить 1200 рублей

Специалисты компании «Автодор» подсчитали, что путешествие из Москвы в Санкт-Петербург на легковом автомобиле по строящейся платной трассе будет стоить примерно 1200 рублей. При этом совершенно не важно, сколько человек будут путешествовать в одной машине. Об этом сообщил глава «Автодора» Сергей Кельбах.

Он также уточнил, что продолжительность поездки из столицы в Питер по новой скоростной магистрали составит около пяти с половиной – шести часов, в зависимости от желания водителя выпить чашечку кофе по дороге.

Цитируя Кельбаха: «Июнь месяц. Мы переезжаем Бусиновскую развязку с МКАД, становимся на крыло и идем без остановки приблизительно пять с половиной часов. Ну, шесть, если остановимся попить кофе в многофункциональной зоне перед Вышнем Волочком».

Также глава «Автодора» рассказал, что срок окончания строительства не изменился. Как и ранее, планируется, что трасса будет полностью готова к 2018 году.

Отметим, что самым дорогим участком платной магистрали М11 станет отрезок дороги непосредственно подходящий к столице (между 18 и 58 километрами). Проезд по нему будет стоить 3 рубля 65 копеек за один километр.

Другие новости