Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Пробок в Балашихе станет меньше

23.01.2017
Пробок в Балашихе станет меньше

До конца года транспортная ситуация в Балашихе улучшится. Из-за строительства эстакад на магистрали М-7 Волга часто возникают пробки, в которых теряют немало времени местные жители и водители транзита: легковушек, фур и бортовых машин для грузоперевозок.

До конца 2017 года трехполосные эстакады на 18-м км (на примыкании Объездного шоссе), на 21-м км (на пересечении с ул. Советской), на 22-м км (рядом с Леоновским шоссе) должны быть готовы.

В «Управлении дороги Москва – Нижний Новгород» рассчитывают, что разделение потоков (транзит поедет по эстакадам, а машины горожан – под ними) улучшит пропускную способность федеральной трассы, а также положительно скажется на безопасности водителей и пешеходов.

Отметим, что эстакады в Балашихе начали строить в 2014 году, причем на всех трех участках одновременно. Внушительный объем работ удалось выполнить в ушедшем 2016 году: подрядчики переложили коммуникации, справились с большей частью часть задач по созданию новых дорог и запустили шесть боковых проездов на участках стройки.

Другие новости