Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Расписание репетиций парада в Москве

24.04.2010
Расписание репетиций парада в Москве

Государственная автоинспекция города Москвы на днях сообщила о том, в какие дни будет перекрыто движение в центре города из-за репетиций парада Победы на Красной площади. Точно известно, что всего в этом году будет проведено пять репетиций построения войск на Красной площади.

Первое затруднения в движении по дорогам центра Москвы водители испытают 26 апреля – вечером с 21:00 по столичному времени будет ограничено движение автомобилей по улицам Моховая, Тверская, Охотный ряд, действие затронет также Манежную площадь и Васильевский спуск. Точное время открытия движения неизвестно, как говорят организаторы репетиция продолжиться до окончания мероприятия, то есть пока все запланированные действия не будут выполнены.

Следующие три репетиции назначены на 27, 29 апреля и 4 мая. Время начала 19:00 по Москве, время окончания также неизвестно – «до победного». В эти дни во время репетиционных мероприятий водители испытают затруднения с проездом по гораздо большему списку улиц: по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская и Солянка, а также Солянскому проезду.

Последняя репетиция назначена на 6 мая, однако она начнется в 05:30. Ограничения будут введены на тех же улицах и проспектах, что и при предыдущих трех репетициях.

Таким образом, транспортным компаниям, производящим грузовые перевозки по столице, нужно быть очень внимательными при составлении маршрутов следования и при выборе времени выполнении заказов. Так как, основываясь на практике прошлых лет, можно сказать, что «репетиционные» ограничения в движении вызывают многочисленные трудности и пробки на дорогах столицы.

Другие новости