Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На рынке появилась новая модель автомобиля «Урал»

24.07.2010
 На рынке появилась новая модель автомобиля «Урал»

На днях автозавод «Урал» начал серийный выпуск нового автомобиля «Урал-6370». Данная модель – это большегрузный полноприводный грузовик. Часть его комплектующих соответствует современным мировым стандартам. Впервые он был представлен общественности в начале июня на одиннадцатой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии-2010».

Новый автомобиль-самосвал «Урал» имеет массу достоинств. Вы сами можете понять это, ознакомившись с его техническими характеристиками:

  • Колесная база – 6х6;
  • Грузоподъемность – 20,4 тонны;
  • Полная масса грузовика – 33,5 тонны;
  • Кабина – двухместная, бескапотная. В ней имеется спальное место. Комфортабельность повышена;
  • Создатели дополнительно отлично поработали с внутренним оснащением кабины;
  • Произведено улучшение места водителя. Повышены значения шумоизоляции и обзорности;
  • Опрокидывание кабины осуществляется с помощью гидравлического механизма. Его также можно дополнить электроприводом.

Порадует будущих владельцев и эксплуатационный ресурс «Урала-6370». Он обеспечивается высоким качеством комплектующих грузовика: шестицилиндровым двигателем ЯМЗ-650 мощностью 412 лошадиных сил, механической шестнадцатиступенчатой коробкой передач ZF 16S2220TD с синхронизаторами на всех передачах и другими составляющими. Подробности можно узнать у дилеров, или на официальном сайте «Группы ГАЗ».

Отметим, что данная модель будет выпускаться в различных вариациях, а не только как самосвал. Можно также приобрести седельный тягач, трубоплетевоз, шасси с удлиненной базой под спецнастройки и т.д.

«Урал-6370» отличается высоким уровнем исполнения. Не исключено, что в скором времени он появится в автопарках многих транспортных компаний, занимающихся грузовыми перевозками по России и Москве.

Другие новости