Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Километры новых дорог «оплетут» столичный регион

24.07.2015
Километры новых дорог «оплетут» столичный регион

Через несколько лет компании «ТрансПарк», проводящей недорогие квартирные переезды в Москве и Подмосковье, прибавится работы. Дело в том, что до 2035 года власти намерены построить в «Новой Москве» 700 километров трасс. Объекты будут четырехполосными, с удобными транспортными развязками, что на пользу всем автомобилистам, в частности, перевозчикам, заинтересованным в быстрой доставке грузов.

И 130 км из общего объема проложат на территории Троицкого и Новомосковского административных округов уже к концу 2018 года. В департаменте развития новых территорий отмечают, что речь идет не только о крупных магистралях типа ЦКАД, по которой будут ездить и транзитные фуры, но и периферийных районных дорогах. Именно на них придется самый большой объем работы (100 км).

К строительству власти намерены привлечь инвесторов, поскольку траты предстоят немаленькие. На данный момент вложения оцениваются в сумму от 50 до 60 млрд.рублей. Заметим, что на деньги предпринимателей проложат дороги к торговым центрам и жилым комплексам.

Другие новости