Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Москва побьет рекорды по пробкам

24.11.2014
Москва побьет рекорды по пробкам

Декабрь для москвичей может оказаться сложным. В Центре организации дорожного движения дают не самые радужные прогнозы: специалисты не исключают того, что последний месяц года побьет все рекорды по пробкам.

Связаны такие опасения с объективными причинами: ухудшением погодных условий, появлением на трассах снегоуборочной техники и новогодними праздниками, из-за которых количество рейсов по магазинам возрастает в разы. В таких ситуациях специалисты рекомендуют оставлять личный транспорт дома и пересаживаться на общественный.

Кстати, оледенения дорожного полотна стоит ждать уже на этой неделе.

Владельцам всех транспортных средств – легковых автомобилей и грузовых такси, машин для грузоперевозок и т.д., не стоит забывать о том, что зимой управлять автомобилем сложнее, потому при выполнении маневров следует быть осторожнее. При метели или гололеде опасность возникновения ДТП возрастает, и выезжать, особенно если предстоит доставка груза из Москвы в Московскую область, следует с достаточным запасом времени.

Заметим, что столичные власти разрабатывают комплекс мер по борьбе с пробками: уже введены ограничения на проезд большегрузного транспорта, создана платная парковка, идет активное строительство и расширение существующих трасс.

Хочется верить, что прилагаемые усилия позволят добиться желаемого и, даже с учетом ежегодного увеличения армии водителей, все смогут с комфортом ездить по магистралям Москвы и Подмосковья, а компания «Транспарк», в свою очередь, будет еще быстрее доставлять грузы клиентам.

Другие новости