Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


В ближайшие дни в районе «Крокус — Экспо» возможны пробки

25.08.2010
 В ближайшие дни в районе «Крокус — Экспо» возможны пробки

Желающие заказать грузоперевозки по Москве в ближайшие дни, а также работники транспортных компаний должны быть внимательны при планировании маршрутов следования. ГИБДД Москвы предупреждает о том, что в период с 25 августа по 5 сентября в районе 65-66 км Московской кольцевой автодороги возможны серьезные проблемы в движении автотранспорта.

Пробки могут быть спровоцированы большим количеством желающих попасть на Московский Международный автомобильный салон-2010, сокращенно ММАС. Выставка пройдет в столице в Международном выставочном центре «Крокус — Экспо».

В связи с этим, сотрудники милиции советуют гражданам по возможности отказаться от поездок в данный район Москвы. А если такая необходимость все же имеется, то для водителей будет не лишним заранее продумать пути объезда проблематичного участка Московской кольцевой. Также снижению аварийности и уменьшению вероятности пробок будет способствовать выполнение предписаний дорожных знаков, а также требований сотрудников ДПС.

Кроме этого тем, кто собирается посетить ММАС-2010, организаторы мероприятия и власти столицы рекомендуют пользоваться общественным транспортом, например, метро. В этом случае дорога до выставки и обратно может занять гораздо меньше времени, чем поезда до «Крокус — Экспо» на собственном автомобиле.

Другие новости