Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Горожане подскажут, как изменить схему движения на Садовом

26.05.2014
Горожане подскажут, как изменить схему движения на Садовом

В Центре организации дорожного движения Москвы сообщают, что на Садовом кольце может измениться схема движения. И это – желание не только чиновников, но и обычных горожан, которые хотят с комфортом гулять или передвигаться на транспорте (общественном и личном) по Садовому.

Потому на сайте ведомства заработал опрос, и любой желающий может до 23 июня проголосовать за понравившийся вариант.

В анкете – шесть пунктов, первый – общий («Считаете ли вы, что на Садовом кольце нужно реорганизовать движение?»), остальные – уточняющие: «Нужны ли дополнительные маршруты городского транспорта и выделенные полосы на Садовом кольце?», «Хотите ли вы, чтобы городской транспорт на Садовом кольце ходил чаще?», «Нужно ли вывести маршруты городского транспорта из тоннелей?», «Поддерживаете ли вы идею увеличения количества полос за счет сокращения их ширины?», «Следует ли организовать больше парковых и зеленых зон Садовом кольце?».

После того, как будут подведены итоги, эксперты примут решение о начале реорганизации. На данный момент известно точно, что на магистрали, с внутренней стороны, появится выделенная полоса, а на Тверской, Арбате и Ленинском проспекте - новые светофоры.

Другие новости