Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Московские власти выступают за ужесточение наказания для водителей грузового транспорта

26.08.2014
Московские власти выступают за ужесточение наказания для водителей грузового транспорта

Как стало известно «Интерфаксу» - столичные власти, а именно столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры выступает за существенное ужесточение наказания для виновных в Дорожно-транспортных происшествиях водителей грузового транспорта. В особенности это касается ДТП с общественным транспортом.

Столичный департамент транспорта выступает за лишение водительских прав на 2 года, причем это должно коснуться как российских водителей грузовиков, так и их иностранных коллег.

Транспортные компании г. Москва должны сделать соответствующие выводы и более тщательно подходить к подбору, обучению и контролю за водителями, т.к. зачастую невнимательность и халатность водителей приводит к печальным последствиям.

Коллектив транспортной компании «ТрансПарк» всецело поддерживает данную инициативу Московских властей! Мы выступаем за порядок на дорогах и надеемся, что в итоге выполнять услуги перевозок, офисных и квартирных переездов по Москве и области станет проще, быстрее и самое главное безопаснее.

Другие новости