Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Пробки в Балашихе исчезнут благодаря эстакадам и накопительным полосам

27.04.2015
Пробки в Балашихе исчезнут благодаря эстакадам и накопительным полосам

Сделать федеральную трассу М-7 «Волга» свободнее помогут не только транспортные развязки, но и накопительные полосы. Автомобилисты и перевозчики, выполняющие недорогие грузоперевозки по Московской области и Москве, знают, что именно в районе Балашихи магистраль наиболее загружена.

Но скоро ситуация может измениться в лучшую сторону для всех, включая компанию «Транспарк». По информации Росавтодора, до 1 мая в местах строительства транспортных развязок в районе Балашихи дорожники обустроят накопительные полосы для левого поворота, что позволит снизить интенсивность движения.

Что касается самих развязок, то сдача трех объектов (км 18+540 – на примыкании Объездного шоссе, км 21+312 – пересечение с ул. Советской в Балашихе, и км 22+600 на примыкании Леоновского шоссе) намечена на 30 ноября 2017 года. К июню 2015 специалисты должны завершить перенос канализационных и водопроводных коммуникаций и переустройство линий связи, построить мосты: левый - через р. Чернавку, правый - через р. Пехорку.

Власти рассчитывают, что запуск этих дорог позволит полностью разделить транспортные потоки, перенаправив городской транспорт из Балашихи и Железнодорожного по местным проездам и подэстакадному пространству, а весь транзит, которого в столичном регионе немало, - по новым эстакадам на М-7.

Другие новости