Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


На майские в Москве ограничат движение транспорта

28.04.2015
На майские в Москве ограничат движение транспорта

Водителям с личным транспортом и коммерческим (например, для дешевых перевозок по Москве) не стоит забывать о том, что на майские праздники в столице будет ограничено движение. «Интерфаксу» стало известно, что трудности с проездом и переездами могут возникнуть и в первые праздничные выходные, и во вторые. Потому свой маршрут следует планировать с учетом изменений.

Что и когда перекроют?

1 мая

Информационное агентство, со ссылкой на Управление ГИБДД Москвы, сообщает, что 1 мая с 8.00 до 12.00 транспорт не пустят на Кремлевскую и Москворецкую набережные, улицы Ильинка, Варварка, Москворецкая, Васильевский спуск, на Большой Москворецкий мост.

Также с 8.30 и до 13.30 (в разные промежутки) ограничения будут действовать на улицах Тверская, Моховая, Большая Якиманка, Большая Полянка, Серафимовича, Моховой, Охотный ряд, Воздвиженка, Знаменка, на Калужской, Театральной и Болотной площади, на Малом и Большом Каменных мостах.

Данные меры связаны с общественно-политическими мероприятиями. Но не стоит забывать и про спортивные. Из-за «Кубка мэра» с 10.00 до 17.00 ограничения затронут по ул. Косыгина, Университетский проспект на участке от ул. Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до ул. Косыгина.

2 мая

Из-за второй Традиционной весенней эстафеты среди юношей по бегу по шоссе движение ограничат на Лужнецкой и Фрунзенской набережных и прилегающих улицах - Хамовнический вал, 1-2-3 Фрунзенские ул., ул. Тимура Фрунзе.

3, 5, 6, 7 и 9 мая

В течение пяти дней в мегаполисе будет проводиться велогонка «Пять колец Москвы». И потому водителям и перевозчикам следует быть готовыми к тому, что:

• 3 мая будет ограничено движение с 12.00 до 16.30 по Садовому кольцу;

• 5 мая с 17.00 до 21.30 по - Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным.

• 6 мая с 10.00 до 17.00 и 9 мая с 9.00 до 15.30 - по ул. Косыгина, Университетскому проспекту на участке от ул. Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до ул. Косыгина.

• 7 мая с 9.00 до 15.30 велогонка пройдет по Лужнецкой и Фрунзенской набережным, поэтому движение перекроют на них и прилегающих улицах.

Что же касается Парада Победы и подготовки к нему, то 4 мая с 18.00, 7 мая с 6.00, 9 мая с 6.00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение любого автотранспорта по Ходынскому полю, улицам Авиаконструктора Сухого, Авиаконструктора Микояна, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Кремлевской набережной, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до Садовой-Каретной улицы, а также в центре города.

Другие новости