Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Из-за Чемпионата мира по хоккею в Москве изменят движение

29.04.2016
Из-за Чемпионата мира по хоккею в Москве изменят движение

Май будет непростым месяцем для автомобилистов, в том числе тех, кто каждый день перевозит грузы по Москве. Из-за ряда мероприятий в городе скорректируют движение, потому водителям следует быть внимательнее и следить за указаниями информационных щитов и дорожных знаков.

Одни из длительных изменений связаны с Чемпионатом мира по хоккею, он пройдет в столице с 6 по 22 мая. В «Центре организации дорожного движения» рассказали о том, какие ограничения введут у станции подземки «Автозаводская». В частности, во время матчей движение автомобилей (и частных легковых, и коммерческих грузовых машин) по ул. Ленинская слобода запретят, а на ул. Мастеркова введут двустороннее движение.

После игр власти организуют пешеходную зону для тех зрителей и болельщиков, кто направляется с территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» к северному вестибюлю метро. Заметим, что попасть на территорию СРК могут только пешие граждане: проезд автотранспорта для перевозок запрещен.

На внешней стороне Третьего транспортного кольца, прилегающей к «Парку», парковку и стоянку запретят, о чем автомобилистам и транспортникам (транспортным компаниям Москвы по дешевым перевозкам) сообщат знаки.

В дорожном ведомстве рекомендуют учитывать эти изменения и планировать маршрут заранее.

Другие новости