Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Работы по реконструкции развязки на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД закончат в августе

29.05.2013
 Работы по реконструкции развязки на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД закончат в августе

Столичное правительство намерено завершить ремонтные работы по реконструкции транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД в августе текущего года. Об этом проинформировала пресс-служба департамента строительства Москвы.

В сообщении уточняется, что работы были начаты в марте прошлого года. В рамках утвержденного проекта будут возведены:

  • два тоннеля на съезде с Дмитровского шоссе при движении из центра на внешнюю сторону МКАД. Их общая длина - 940 метров;
  • эстакада направленного съезда с Дмитровского шоссе при движении из области на внутреннюю сторону МКАД. Ее протяженность составит 770 метров;
  • подземный пешеходный переход;
  • две автобусные остановки.

Сейчас же городские власти вместе с подрядной организацией начали строительство пролетных строений на эстакаде съезда с Дмитровского шоссе при движении из области на внутреннюю сторону МКАД.

Отметим, что цель реконструкции основных магистралей столицы – улучшить непростую дорожную ситуацию в городе, уменьшить количество пробок и увеличить скорость движения транспортных потоков. Поэтому, проводимые работы в итоге должны будут положительно отразиться и на деятельность компаний, специализирующихся на перевозке грузов по Москве и Московской области, в том числе и на «Газелях».

Другие новости