Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Москве убрали неправильные знаки платной парковки

30.12.2015
В Москве убрали неправильные знаки платной парковки

Платная парковка, зона которой разрослась в конце декабря, появилась не там, где следовало. Ошибку, как выяснилось, допустили на улице Архитектора Власова, когда участке между ул. Гарибальди и Нахимовским проспектом поставили соответствующие знаки.

В «Центре организации дорожного движения», выяснили журналисты портала «Москва 24», считают, что вина лежит на подрядчике.

Дело в том, ставить свои транспортные средства (легковушки, небольшие фургоны, грузовые такси и т.д.) водители и перевозчики могут платно только от пересечения с ул. Обручева до пересечения с ул. Воронцовские пруды. Остальные участки Архитектора Власова платными не являются.

Сейчас неправильные таблички демонтированы, фиксация нарушений там, где стояли некорректные знаки, не проводилась.

Тем временем

В Северном Административном округе столицы на подъездах и стендах появились объявления. Текст – информационный: в нем рассказывается о преимуществах платной парковки. Власти посчитали, что данных СМИ и официальных сайтов районных управ и префектуры недостаточно для того, чтобы все горожане знали о том, где поставить автомобиль, когда пользоваться паркингом бесплатно и как получить резидентное разрешение.

Другие новости