Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На границе в Калининградской области образовался затор из грузовиков

31.05.2010
 На границе в Калининградской области образовался затор из грузовиков

На пограничных постав в Калининградской области скопилось огромное количество грузовых машин, уже около ста, которые с нетерпением ждут возможности вернуться на родину.

Водители фур на данный момент находятся уже на взводе. Они никак не могут понять, почему водителей легкового транспорта пропускают через границу намного быстрее, и очереди у них не образуется.

Сотрудники Калининградской областной таможни, по их собственному заверению работают по инструкции, на максимуме своих возможностей, пропускная способность таможенного терминала используется полностью. В связи, чем можно говорить о том, что пробку в ближайшее время ликвидировать, не получиться. Единственное, что можно посоветовать водителям грузовиков, которые разрабатывают сейчас маршрут следования через границу искать другие объезды, возможно проще следовать через другие таможенные посты.

Заказчикам, груз которых «застрял» в пробке на границе, советуем войти в положение водителей и транспортных компаний, ведь в том, что такая ситуация сложилась на таможне нет их вины. Если же вы только собираетесь заказать грузоперевозки в другие государства, то по возможности делайте это заранее, помните о том, что транспорт может задержаться на границе, по независящим ни от вас, ни от компании причинам.

Другие новости