Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Центр Москвы закроют для грузового транспорта

1.11.2009

Столичные власти планируют усилить контроль над большегрузным транспортом, четверть которого сегодня въезжает в центр столицы незаконно. Грузовые автомобили будут пускать в пределы Третьего транспортного кольца только в исключительных случаях, так что жизнь многих транспортных компаний может заметно осложниться.

В центр города будут пускать только грузовой транспорт, имеющий специальный пропуск нового образца. Особенность данного пропускного документа состоит в том, что он будет оборудован специальным чипом, благодаря которому будет очень просто отследить, кто находиться в центре законно, а кто нет.

Нарушителей ждет строгое наказание, впоследствии им будет запрещен въезд не только в пределы третьего транспортного, но и в принципе в столицу.

Таким образом, для того чтобы беспрепятственно совершать грузовые перевозки и квартирные и офисные переезды при помощи большегрузных автомобилей транспортным компаниям придется получить соответствующие пропуска, в противном случае их может ждать большое сокращение клиентской базы. Как же реально отразиться данное нововведение на деятельности мувинговых и транспортных компаний увидим в скором времени.

Другие новости