Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Свердловской области грузоперевозчикам будут давать льготные кредиты.

3.08.2009

В Свердловской области расширен список тех, кто может претендовать на получения льготного кредита по ставке рефинансирования ЦБ РФ, данные улучшения произведены в рамках общероссийской программы поддержки предпринимательства.

В число новых счастливцев вошли предприятия, занимающиеся созданием интеллектуальных продуктов (веб-дизайнеры, разработчики программного обеспечения), оказанием социальных услуг по дневному уходу за детьми (частные детские сады), и что, не мало, важно транспортные компании, специализирующиеся на пассажирских и грузовых перевозках.

Теперь грузоперевозчики Екатеринбурга смогут, в крайнем случае, когда экономический криз будет совсем наступать на пятки, обратиться в банк за льготным кредитом. Для некоторых компаний – это отличный шанс получить второе дыхание, новый толчок к жизни.

Получить кредит руководители предприятий смогут лишь в некоторых банках свердловской области, в том числе СКБ-банке, Уралтрансбанке, ВУЗ-банке, Свердловском губернском банке, Коммерческом банке Уралфинанс и Уралприватбанке.

Другие новости