Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Автотранспорт не пустят на проспект Академика Сахарова

5.08.2015
Автотранспорт не пустят на проспект Академика Сахарова

В Москве в конце неделе ведут временные ограничения на движение. Из-за парада ретроавтобусов транспорт, включая грузовые машины для недорогих перевозок по Москве, не сможет проехать по улице Академика Сахарова. Об этом стоит помнить жителям, гостям столицы и фирмам, включая «TransPark».

По данным ТАСС, с 23.00 пятницы, 7 августа, и до 18.00 следующего дня (8 августа) будут закрыты все полосы проезжей части по проспекту Академика Сахарова от ул. Садовая-Спасская до ул. Каланчевская.

Автомобилистам стоит планировать маршрут заранее с учетом изменений, чтобы потом не тратить времени на поиски удобных объездных путей.

Что же касается парада, приуроченного к 91-й годовщине открытия в Москве регулярного автобусного сообщения, то все желающие смогут посмотреть на экспонаты с 11 до 14 часов в субботу. Как сообщает информагентство, на параде будет более 30 моделей автобусов, включая ЗиС-8, ЗиС-154, ЗиЛ-158, ЛиАЗ-677, Икарус-55, Икарус-180. Также заявлен грузовой и легковой транспорт, запланирована выставка инновационной техники.

Другие новости