Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Новый год — новые аварии

8.01.2011
Новый год — новые аварии

Сегодня, 8 января, было затруднено движение на новгородском участке федеральной трассы Москва-Санкт-Петербург, также носящей наименования «Россия». Причиной стало лобовое столкновение грузового автомобиля MAN и «шестерки». В результате аварии погибло три человека — водитель и пассажиры автомобиля «Жигули». Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя правоохранительных органов данного региона.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 364-ом километре федеральной трассы, вблизи города Валдай. Водитель автомобиля «шестерки», житель Твери, по неизвестным причинам неожиданно выехал на полосу встречного движения, и врезался в грузовик MAN, зарегистрированный в Белгородской области. Как уже было сказано, водитель «Жигулей» и две его пассажирки погибли.

Отметим, что с начала 2011 года это уже вторая авария на валдайском участке трассы «Россия». Ранее 2 января здесь также произошло лобовое столкновение, но двух легковых машин. В результате ДТП погибло пять человек, еще двое были ранены.

Таким образом, несмотря на всю трагичность данных происшествий, клиентам транспортных компаний, мы еще раз хотим напомнить, что при планировании перевозки своего груза необходимо обязательно учитывать форс-мажорные обстоятельства. Они могут стать серьезной причиной задержки выполнения заказа, а могут повлечь и более серьезные последствия. Поэтому всегда обращайтесь только в серьезные фирмы и страхуйте свой груз.

Другие новости