Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Снегопад стал причиной задержки работы транспортных компаний

8.12.2009

Вчера в Москве разразился неожиданный снегопад, синоптики обещали, что снег выпадет примерно 1-2 сантиметра, вместо этого его уровень составил 12-15 сантиметров, в связи с чем, снегоуборочная техника просто была не готова к такому обилию снега.

Результатом всего этого, стало затруднение движения на московских дорогах. Владельцам автомобилей пришлось часами простаивать в пробках, скорость движения на некоторых улицах равнялась 5-10 километрам в час.

Например, сложная ситуация сложилась на Краснохолмском мосте, где из-за наледи, машины просто не могли въехать на данный участок дороги. Это стало причиной многочисленных мелких аварий.

Весь день сотрудники ДПС были перегружены вызовами на мелкие аварии, которых было просто бесчисленное множество.

Такое положение, естественно, не могло не сказаться и на работе транспортных компаний. Исполнение многих заказов было задержано или отменено по независящим от перевозчиков причинам. Однако в любом случае компании по перевозке грузов за этот день потеряли часть своих заработков.

Синоптики, которые дали неправильный прогноз уже попросили прощения и у коммунальных служб, и у сотрудников автоинспекции.

Другие новости