Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Промежуточные итоги с ралли-марафона «Дакар-2011»

9.01.2011

Как мы ранее сообщали, 1 января в Аргентине стартовал престижнейший ралли-марафон «Дакар-2011». Сегодня прошел седьмой этап данного соревнования. В зачете грузовиков первое место занял чех Лопрайс на «Татре», показавший время 2 часа 23,43 минуты.

Экипаж Фирдауса Кабирова из российской команды «КАМАЗ-Мастер» стал вторым, он уступил лидеру 5 минут и 3 секунды. Третье место занял его партнер по команде Владимир Чагин («КАМАЗ-Мастер»), он отстал от чешского участника на 14 минут 5 секунд. Пятую и шесту строчку зачета также завоевали представители российской команды «КАМАЗ», экипаж Эдуарда Николаева и Ильгизар Мардеева соответственно.

Таким образом, после седьмого этапа турнирная таблица состязания грузовых автомобилей выглядит следующим образом:

• 1 место - экипаж Фирдауса Кабирова («КАМАЗ-Мастер») со временем 26 часов 12 минут 26 секунд;
  • 2 место - экипаж чеха Лопрайса, отставание на 16 минут 22 секунды;
  • 3 место — Владимир Чагин, 28 минут 22 секунды;
  • 4 место — Эдуард Николаев, 1 час 43 минуты 55 секунд;
  • 6 место — Ильгизар Мардеев, 3 часа 4 минуты 22 секунды.

Таким образом,российская команда продолжает доказывать, что «КАМАЗ» - это не только отличный грузовик для перевозки товара и переездов. А это еще и серьезный автомобиль, которому практически нет равных в мире. И, конечно же, не стоит забывать и о высоком профессионализме наших ребят, от которых напрямую зависит победа «КАМАЗ-Мастера».