Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Полезная информация для тех кто планирует переезд.

10.11.2008

Среди компаний профессионально занимающихся данным видом деятельности переезды условно разделяются на две группы: Первая и самая массовая группа включает в себя так называемые дачные переезды т.е переезды из города на дачи, основная масса таких переездов приходится на весну и осень и квартирные переезды - соответственно перевозка личных вещей и мебели с одной квартиры на другую. Вторая группа – это офисные переезды.

Рассмотрим более подробно каждую группу.

Переезды дачные и квартирные. В принципе для транспортных компаний работающих на рынке много лет данная группа переездов не представляет технической сложности. Успех и качество переезда в данном случаи зависит от самого заказчика. Планируя переезд запаситесь листом бумаги и ручкой, и набросайте ориентировочный список Ваших вещей, мебели и бытовой техники , посмотрите хотя бы ориентировочно вся ли мебель может быть вынесена из квартиры в дверные проемы целиком или требует разборки, посмотрите нужно ли упаковать перевозимые вещи. Вся это информация понадобится для оформления заказа. Если же вы затрудняетесь самостоятельно определить целесообразность тех или иных работ позвоните в транспортную компанию и к Вам приедет оценщик , определив на месте объем работ, Вам скалькулируют стоимость и дадут рекомендации, что позволит сделать переезд быстро, заплатив при этом оптимальную для Вас цену.

Переезд офиса обычно требует больше усилий и опыта подобной работы от транспортной компании. Во многих случаях данный вид переезда приходится осуществлять в «последний момент» например когда Ваш арендодатель неожиданно изменил арендную ставку. Причин срочного офисного переезда может быть много и для быстрой организации большого офисного переезда конечно оптимальное решение для Вас это срочный вызов оценщика. Обычно оценщик пребывает на срочный вызов через час после Вашего звонка, уже на месте оценивает объем и сложность работ, после этого на место прибывает необходимое кол-во грузчиков и транспортных средств.

В любом случаи будь - то квартирный или офисный переезд обращайтесь в серьезные транспортные компании, доверьте работу профессионалам, имеющим опыт в данной сфере.

Другие новости