Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Дороги Москвы будут разгружены от ремонтников

12.11.2010
Дороги Москвы будут разгружены от ремонтников

Новый глава Москвы Сергей Собянин всеми силами пытается улучшить транспортную ситуацию в городе, и в первую очередь разгрузить дороги от пробок. Последним шагом к достижению данной цели стало его распоряжение освободить максимальное число столичных дорог, движение по которым сейчас ограничено или перекрыто из-за ремонтных и строительных дорог.

Естественно, освободить от ремонтников все дороги Москвы не получится. В первую очередь указ мэра касается тех улиц, где работы проводятся с нарушением установленных сроков, а это примерно 60 процентов из 150 участков дорог, на которых ведется ремонтная и строительная деятельность. Такие данные Собянин привел сегодня на совещании по оперативным вопросам.

Заняться решением данной проблемы должен будет специально организованный штаб. А руководить им будет заместитель мэра в правительстве столицы Петр Бирюков.

Если распоряжение главы города будет исполнено, то ситуация на дорогах Москвы действительно улучшиться. А следовательно, транспортные компании смогут быстрее и более качественно выполнять перевозки грузов и переезды по Москве и Московской области.

Другие новости