Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Тюмени пострадали сотрудники транспортной компании.

13.03.2009

Следственный комитет при Прокуратуре Тюменской области сообщил о том, что два дня назад им было возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудников компании, занимающихся грузовыми перевозками.

В качестве обвиняемых привлечены двое молодых жителей Тюмени, 21-летний Эдуард Мирьяминов и 23-летний Яков Мерц. Как оказалось не так давно друзья вернулись из армии, и по-видимому работать нигде не хотели.

Для того чтобы раздобыть деньги ребята придумали преступный план, целью которого было ограбление сотрудников транспортной компании. В процессе подготовки преступления Мирьяминов и Мерц раздобыли маршрутный лист экспедитора компании ООО "Дил Тезаурус", а также приобрели травматический и газовый пистолеты.

22 января они совершили преступное нападение на водителя-экспедитора и грузчика, которые прибыли в село Исетское Тюменской области для разгрузки товара в магазине «Моя семья». Добычей преступников стали пять тысяч рублей и сотовый телефон водителя, который в свою очередь скончался от травм, полученных при выстреле травматического пистолета. Оказывается, осуществлять грузоперевозки не такая уж безопасная работа. Следствие продолжается.

Другие новости