Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В салонах дилеров появилась новая модель дизельного автомобиля «ГАЗель-Бизнес»

15.09.2010
 В салонах дилеров появилась новая модель дизельного автомобиля «ГАЗель-Бизнес»

Уже совсем скоро на российских дорогах появятся новые автомобили «ГАЗель-Бизнес» с дизельным двигателем производства Cummins Inc. (Колумбус, США). Продажи данной модели автомобиля начались в дилерских центрах ГАЗ. Однако пока ее можно купить только в семи регионах России. Ожидается, что в ходе наращивания объемов производства, и по мере готовности других дилерских салонов, география продаж новой «Газели» будет разрастаться.

По словам президента «Группы ГАЗ» Бу Инге Андерссона, модель «ГАЗель-Бизнес» с дизельным двигателем обладает массой достоинств, которые наверняка смогут оценить, как крупные транспортные компании, так и частные перевозчики. Вот лишь несколько ее положительных черт:

  • Новый автомобиль имеет расход топлива, уменьшенный примерно на 30-35 процентов. По сведениям аналитиков, это обеспечит более низкую стоимость владения «ГАЗелью», в среднем на 20 процентов;

  • «Газель-Бизнес» с двигателем Cummins обладает повышенной надежностью и сроком эксплуатации. Этого удалось достичь за счет повышения ресурса силового агрегата до 500 тыс. км и модернизации элементов трансмиссии;

  • Также ее владельцы обязательно заметят улучшение динамики и тяговых свойств во всех режимах движения;

  • Немаловажным фактором остается цена. «Газель-Бизнес» с дизелем в среднем на 100 тысяч рублей дороже автомобиля аналогичной комплектации с бензиновым двигателем. Однако по сравнению с иностранными аналогами «Газель» остается дешевле на 40 процентов.

Естественно, это не все достоинства новой модели «Группы ГАЗ». Оценить их в полном объеме можно только на собственном опыте.

Отметим, что «ГАЗели» являются самыми популярными автомобилями в нашей стране, используемыми для перевозки грузов, квартирных и офисных переездов и для выполнения других транспортных услуг.

Другие новости