Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


«КамАЗу» исполняется 35 лет

16.02.2011
«КамАЗу» исполняется 35 лет

Сегодня автомобильный завод «КамАЗ» празднует свой День рождения. 16 февраля 35 лет назад с конвейера автозавода сошел первый грузовик марки «КамАз». Руководство предприятия решило отпраздновать столь примечательную дату сразу несколькими торжественными событиями.

Во-первых, к юбилею был организован на заводе вечер встречи ветеранов с молодежью. На данное мероприятие были приглашены те, кто принял непосредственное участие в сборе первого автомобиля предприятия.

Во-вторых, был осуществлен специальный праздничный выпуск заводской многотиражки. Также были проведены: фотовыставка и конкурс на лучший фотоочерк о передовиках производства. Прошел цикл передач на радио.

И в-третьих, сегодня на предприятии в честь дня рождения во время обеда пройдет митинг. В нем примут участие топ-менеджмент компании, участники сборки первого большегруза, а также те, кто в настоящий момент трудиться на автозаводе.

В заключение отметим, что грузовики «КамАз» - это отличные большегрузные автомобили отечественного производства, известные во всем мире. Они широко используются транспортными компаниями для выполнения грузоперевозок, переездов и других услуг.

Другие новости