Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Москву засыпало снегом

20.02.2010

Вчера в Москве начался сильный снегопад, который по прогнозам метеорологов столицы продлиться вплоть до праздника, 23 февраля. По неутешительным данных высота выпавших осадков может достигнуть 32 сантиметров. В связи с этим на дороги столицы уже выпущено более 15 тысяч снегоуборочной техники, но как показывает ситуация этого недостаточно.

В настоящий момент большая часть основных автомагистралей Москвы «утопает» в пробках. Так, например, скорость движения на Московской кольцевой дороге не превышает 3-7 километров в час, не намного лучше обстоят дела Третьем транспортном кольце, Садовом кольце и выездных дорогах на область.

Проблемы возникают из-за того, что специальная техника на некоторых участках не может в полном объеме произвести расчистку дорог от снега, из-за большого скопления на них транспортных средств.

Учитывая, что непогода продлиться еще несколько дней, советуем всем потенциальным заказчикам услуг транспортных компаний Москвы, выполняющим, к примеру, грузоперевозки на «Газели», или квартирные переезды, учитывать возможные отклонения в графике исполнения заказа, в связи с пробками.

Другие новости