Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Материалы, используемые для осуществления профессионального переезда.

22.03.2008

Обратившись в транспортную компанию вы гарантированы от неприятных неожиданностей и непредвиденных затрат при переезде или перевозки какого-нибудь груза.

При правильной организации грузоперевозки транспортная компания использует при необходимости профессиональный упаковочный материал.

Воздушно-пузырчатая пленка- используется для предохранения груза от повреждений и амортизирует груз при возможных ударах. Пленка бывает 2-х слойная , 3-х слойная, антистатическая, а так же разных цветов для удобства поиска груза по прибытию на новое место. Пакеты из воздушно- пузырчатой пленки очень удобны для упаковки мониторов. Клейкая лента-скоч- используется для крепления упаковочного материала. Стрейч -пленка используется для предохранения перевозимых вещей от загрязнения. Коробки картонные различных размеров используют при грузоперевозки для упаковки мелких вещей или документов. Листы трехслойного картона предохраняют груз от повреждений при перевозки в грузовике, так же этим целям служит новофлекс - вспененный полиэтилен. Защитные сетки для защиты изделий окрашенного металла, например ножки столов. Уголки из полистирола для предохранения столов при грузоперевозки, различные накладки и профили для предохранения дверей и предметов интерьера.

Применения всех этих материалов требует определенных навыков и знаний, поэтому, планируя перевозку груза или переезд обращайтесь к профессионалам.

Другие новости