Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Стали известны планы правительства Москвы в области дорожных работ на 2010 год

22.04.2010
Марина Оглоблина

Информацию относительно планов властей столицы относительно проведения дорожных работ в этом году на днях объявила руководитель департамента экономической политики Москвы Марина Оглоблина.

Она рассказала о том, что на дорожные работы в этом году будет выделено только 37 миллиардов рублей. Такая сумма возникла не случайно, она начислена исходя из общего бюджета Москвы на 2010 год. Конечно, хотелось бы, чтобы на дорожные работы было выделено большее количество средств, но приходится довольствоваться тем, что имеет – говорит Марина Оглоблина.

Часть из полученных денег будет направлена на продолжение строительных работ дорожно-транспортной сети Москвы. Основные средства пойдут на наиболее значимые объекты для жителей столицы. В том числе:

  • на строительные работы Четвертого транспортного кольца;
  • будет создана дорога Живописного моста до Третьего транспортного кольца;
  • планируется строительство трассы на Люберцы;
  • будет проведены работы и на ряде других дорогах города.

Если говорить о ближайших достижениях, то Оглоблина пообещала, что до конца первого квартала 2010 года будет сдана дорога в поселок Северный. А также появятся новые съезды на Дмитровском, Варшавском и Новорижском шоссе.

Улучшение дорожно-транспортной системы столицы России, благоприятно влияет на выполнение грузоперевозок по Москве транспортными компаниями, а положительное значение оказывает такие улучшения и на проведение офисных и квартирных переездов.

Другие новости