Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Внимание: во вторник будет ограничено движение по улицам Ильинка и Варварка

23.05.2011
Внимание: во вторник будет ограничено движение по улицам Ильинка и Варварка

По-видимому, столичным водителям уже пора привыкнуть к тому, что центр города закрыт для движения автомобильного транспорта, хоть таких законов московское правительство еще и не принимало. Движение по центральным улицам Москвы в последнее время ограничивают с поразительной частотой.

Как сообщают представители ГИБДД столицы, завтра, 24 мая, будет ограничено движение по улицам Ильинка и Варварка. На данных улицах пройдут празднования, посвященные Дню славянской письменности и культуры.

В связи с этим водителям нужно быть очень внимательными при выборе маршрута следования. Относится это и к транспортным компаниям, которым завтра необходимо будет осуществить перевозку груза или переезд в данный район. Кроме этого сотрудники УГИБДД просят, всех участников движения соблюдать требования дорожных знаков и не нарушать ПДД.

Также стоит отметить, что во вторник из-за праздника будут изменены маршруты и некоторых видов общественного транспорта, проезжающего в районе Васильевского спуска, Большого Москворецкого моста и Москворецкой улицы. К примеру, автобус маршрута №25 будет следовать от Нагорного бульвара до улицы Балчуг, а троллейбус маршрута №8 - от Москворецкого рынка до улицы Балчуг. Об этом сообщает РИА Новости.

Для справки. День памяти святых Кирилла и Мефодия празднуется в нашей стране практически 150 лет, с 1863 года. Ранее он отмечался 11 мая, по новому стилю — 24 мая. В разряд государственных праздников он был переведен в 1991 году, и получил наименование День славянской письменности и культуры.

Другие новости