Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


На рынке появилась новая модель автомобиля «Урал»

24.07.2010
 На рынке появилась новая модель автомобиля «Урал»

На днях автозавод «Урал» начал серийный выпуск нового автомобиля «Урал-6370». Данная модель – это большегрузный полноприводный грузовик. Часть его комплектующих соответствует современным мировым стандартам. Впервые он был представлен общественности в начале июня на одиннадцатой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии-2010».

Новый автомобиль-самосвал «Урал» имеет массу достоинств. Вы сами можете понять это, ознакомившись с его техническими характеристиками:

  • Колесная база – 6х6;
  • Грузоподъемность – 20,4 тонны;
  • Полная масса грузовика – 33,5 тонны;
  • Кабина – двухместная, бескапотная. В ней имеется спальное место. Комфортабельность повышена;
  • Создатели дополнительно отлично поработали с внутренним оснащением кабины;
  • Произведено улучшение места водителя. Повышены значения шумоизоляции и обзорности;
  • Опрокидывание кабины осуществляется с помощью гидравлического механизма. Его также можно дополнить электроприводом.

Порадует будущих владельцев и эксплуатационный ресурс «Урала-6370». Он обеспечивается высоким качеством комплектующих грузовика: шестицилиндровым двигателем ЯМЗ-650 мощностью 412 лошадиных сил, механической шестнадцатиступенчатой коробкой передач ZF 16S2220TD с синхронизаторами на всех передачах и другими составляющими. Подробности можно узнать у дилеров, или на официальном сайте «Группы ГАЗ».

Отметим, что данная модель будет выпускаться в различных вариациях, а не только как самосвал. Можно также приобрести седельный тягач, трубоплетевоз, шасси с удлиненной базой под спецнастройки и т.д.

«Урал-6370» отличается высоким уровнем исполнения. Не исключено, что в скором времени он появится в автопарках многих транспортных компаний, занимающихся грузовыми перевозками по России и Москве.

Другие новости