Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Внимание заказчиков. Центр столицы сегодня перекроют раньше

27.04.2010
Центр столицы сегодня перекроют раньше

Ранее сообщалось о том, что на 27 апреля назначена репетиция парада ко Дню Победы, начало ее должно было состояться в 19:00, однако по последним данным стало известно, что репетиция сегодня начнется раньше запланированного. Движение будет перекрыто уже в 17:30.

В связи с новыми данными мы хотели бы предупредить автолюбителей, а также заказчиков транспортных компаний, которым было необходимо, например, произвести переезд в центр Москвы, о том, что в связи с перекрытием многочисленных улиц, могут возникнуть проблемы с передвижением по городу, а как следствие задержка заказов на неопределенный срок, так как окончание репетиции не уточняется.

Представляем, список улиц, по которым будет ограничено движение автотранспорта. Ознакомьтесь с ним, и по возможности попробуйте составить пути передвижения по городу в обход данных улиц и переездов.

Итак, движение перекрыто по Ходынскому полю, проектируемому проезду 5506, проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Новинскому бульвару, улице Садовая-Кудринская, по Большой Садовой, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка, Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской, Берниковской и Устьинской набережным, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская, Солянка, Солянскому проезду.

Другие новости