Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Стоимость услуг транспортных компаний в период праздников не повысится

29.04.2010
Игорь Левитин

Такое заявление сделал министр транспорта РФ Игорь Левитин на встрече с Владимиром Путиным, которая состоялась накануне в Сочи.

В частности Левитин сообщил о том, что ранее Минтранс России обратился ко всем транспортным компаниям с обращением, не повышать тарифы на собственные услуги в период празднования 65 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, в том числе не увеличивать стоимость пассажирских и грузоперевозок.

В свою очередь все перевозчики ответили на данное обращение положительно, и пообещали, что проводить политику увеличения цен не будут. А некоторые даже высказались о том, что честь праздника наоборот готовы снизить стоимость своих услуг.

Также глава министерства транспорта поведал премьер министру о том, что в праздничные дни ветераны ВОВ смогут совершать поездки в метро Москвы и Санкт-Петербурга совершенно бесплатно. Для этого им будут выдаваться в метро проездные билеты, причем воспользоваться льготой смогут, как ветераны, проживающие в Москве и Санкт-Петербурге, так и ветераны, приехавшие из других городов на празднования.

Другие новости