Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Временно будет ограничено движение грузовиков по новгородской области

30.03.2010

Во многих регионах России на период весенней распутицы местные власти приняли решение о том, чтобы ограничить свободное передвижение грузового автотранспорта с нагрузкой свыше 5 тонн на ось. Аналогичное распоряжение подписали и в администрации Новгородской области.

Так Министерство транспорта Новгородской области внесло ограничения в движении по грунтовым и гравийным и щебеночным дорогам грузовым автомобилям с осевыми нагрузками свыше 4,5 тонны, а по асфальтобетонным дорогам – грузовикам с осевыми нагрузками свыше 5,0 тонн.

Решения об ограничении движения большегрузных автомобилей является способом уберечь дорожное покрытие автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения от вредного воздействия данных грузовиков, и отсрочить дорогостоящий ремонт дорог.

Временные дорожные знаки, регламентирующие данный запрет будут установлены на трассах Новгородской области в ближайшее время.

Клиентам транспортных компаний, мы можем посоветовать, уточнять при заказе грузоперевозок в регионы России, нет ли каких-либо ограничений движения в данной области, которые могут стать причиной задержки исполнения заказа.

Другие новости