Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Московские дороги скоро «изогнут»

14.09.2015
Московские дороги скоро «изогнут»

Не секрет, что по прямым дорогам удобнее ездить и можно быстрее перевозить грузы и доставлять мебель, что важно для транспортников (компаний по грузоперевозкам, включая «ТрансПарк»).

Однако исключить повороты и съезды невозможно. Но вот сделать столичные трассы проходимее можно без ремонта и расширения проезжей части, считают власти.

По информации портала «Москва 24», мегаполис готовится изменить на некоторых улицах траектории движения, чтобы обеспечить приоритет «движению вперед». К концу декабря 2015 года «изогнут», скорректировав разметку, проспект Андропова у метро «Коломенская», Земляной вал перед Таганской площадью и участок на площади «Красных ворот» на Садовом кольце.

Такие меры более экономичные, но не менее эффективные, чем строительство. Что же касается водителей и перевозчиков, то они, с точки зрения экспертов, даже не почувствуют неудобств, поскольку изгибы будут плавными и перестраиваться не придется.

Надо сказать, что изменения (равно, как и другие инициативы, принимаемые властями города) должны повысить пропускную способность, снизив аварийность. И наша компания, занимаясь ежедневными переездами и транспортировками грузов, такие цели только поддерживает, ведь чем безопаснее автомагистрали, тем лучше всем участникам движения.

Другие новости