Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Новой Москве постоят 12 трасс к 2018 году

17.08.2015
В Новой Москве постоят 12 трасс к 2018 году

Компании по грузоперевозкам скоро будут еще быстрее доставлять грузы по территории Новой Москвы. Как выяснилось, через три года, т.е. к 2018-му, здесь построят 12 четырехполосных трасс, чья общая протяженность превысит 120 км.

Такие новости «ТрансПарк» находит обнадеживающими для всех автомобилистов, поскольку качественное сообщение позволяет тратить меньше времени на дорогу, обеспечивая хорошую транспортную доступность жилых и деловых районов. Кроме того, для нас это важно еще и потому, что нашими транспортными услугами (в частности, переездами квартир и офисными перевозками) смогут воспользоваться еще больше человек.

Отметим, что на данный момент, по информации департамента развития новых территорий, в присоединенных к столице районах построены 12,6 км дорог: от Киевского до Калужского направления, от Калужского до Боровского и от Коммунарки до Южного Бутова. В перспективе – реализация проекта трассы Солнцево – Бутово – Видное.

Тем временем

До конца года начнется реконструкция дороги, соединяющей Киевское и Калужское шоссе через поселение Московский, передают в ведомстве. Водители и перевозчики смогут воспользоваться этой поперечной связкой, чтобы доехать до деревни Саларьево. Наличие остановок (их будет не меньше 30-ти) должно снизить нагрузку на трассу, поскольку общественный транспорт в некоторых случаях окажется предпочтительнее личного.

Другие новости