Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Отзывы клиентов ТрансПаркДобавить отзыв


  • Как я могу описать работу Транспарка? Адекватность! Вот самое емкое слово в данном случае. Наши помещения, расположенные в довольно старом здании, постепенно пришли в негодность, поэтому ру..
    Компания "Консорциум", 23 апреля 2015
  • Долго читали всем офисом неоднозначные отклики о разных транспортных компаниях. Колебались-колебались, но все-таки выбрали Транспарк. И интуиция не подвела, ага! Маршрут был следующий: м. М..
    Александр Мещеряков (офисные переезд в Москве), 21 апреля 2015
  • Решить вопрос с перевозкой пианино мне помогли сотрудники компании Транспарк, за это большое им спасибо. Я давно хотел подарить ненужный инструмент дочке приятеля, но проблема перевозки «му..
    Илья (погрузка пианино), 19 апреля 2015
  • Хорошо, что переезд можно заказать по телефону! Не обязательно приезжать в транспортную компанию, предъявлять все документы и подписывать километры договоров! Еще можно отправить заявку по..
    Любовь Леонидова, 18 апреля 2015
  • В это воскресенье отвезли на дачу мебель. Позвонили в Транспарк, рассказали, что хотим и куда ехать, и там нам предложили хороший вариант. Дача у нас прямо в новой Москве, 15 километров от..
    Кристина (отвезли на дачу мебель), 14 апреля 2015
  • Наш профиль — установка систем вентиляции, и стали с Транспарком работать почти случайно. На одном своем объекте зимой увидели 26-метровую автовышку, на которой ребята чистили снег и сосул..
    Владимир Малышев, 11 апреля 2015
  • В этой компании нанимали манипулятор для перевозки пустотелых блоков. Очень хорошо оцениваем работу оператора. Крайне аккуратный человек и точно чувствует габарит. Благодаря этому погрузка..
    Светлана Жерехова, 10 апреля 2015
  • 4 апреля мы возили на дачу каркас для теплицы и баки для воды с вашей компанией. Муж был очень доволен, что к нам приехала машина иностранного производства. Сказал, что такие машины лучше о..
    Жанна (дачные перевозки), 9 апреля 2015
  • Как показала практика, Транспарку можно доверять! Было у нас тут дело, сложное и даже опасное — перевозка банкоматов по Москве. Открепляли мы их сами, монтировали тоже, но вот возить понадо..
    Максим Неверин, 7 апреля 2015
  • Когда мы собрались переезжать, нам все сочувствовали. А когда мы переехали за один выходной день, все позавидовали! Так интересно наблюдать за реакцией людей ,когда им говоришь чистую правд..
    Лия, 7 апреля 2015
  • Я хочу сказать, что здесь очень хорошие машины! Мы их часто нанимаем по работе, занимаемся звуковым сопровождением мероприятий! Инвентарь очень большой, и своего мини-вэна часто не хватает...
    Борис (обширный автопарк), 6 апреля 2015
  • Перевозили с Транспарком искусственный фонтан! Он сделан из искусственного камня, все очень хрупкое и много мелких деталей! Мы боялись их потерять и вызвали из вашей компании профессиональн..
    Зинаида, 4 апреля 2015
  • Будем Транспарк рекомендовать всем, кому нужен нормальный переезд. Очень хорошая компания. Цен не пугайтесь, они средние по Москве. Но за эти деньги вы получаете все, и сборку мебели, и раз..
    Леонид Гаврилов, 2 апреля 2015
  • Если бы все работали так же добросовестно, как Транспарк, Россия была бы самой богатой страной в Мире! Аппаратуру на 15 миллионов рублей довезли через всю Москву и даже настройки не сбились..
    Николай (перевозка дорогих грузов), 2 апреля 2015
  • Возили с этой компанией мебель на реставрацию и обратно. До мастерской доехали без происшествий. Обратно нужно было ехать через неделю, была очень плохая погода — метель и гололед! Мы даже..
    Алиса (перевозка мебели на рестоврацию), 1 апреля 2015
  • Я тут недавно брал машинку, расскажу о своем опыте. Как клиента компания меня в целом порадовала. Во-первых, легко дозвониться и на телефоне не морочат голову ,нормально говорят. Во-вторых,..
    Марьян, 30 марта 2015
  • О «Транспарке» можем дать аргументированное хорошее мнение. Мы заказывали в этой компании офисный переезд. Его провели по всем правилам бизнес-перевозок. Очень понравилось, что «Транспарк»..
    ООО "Логос-Плюс", 28 марта 2015
  • Высказываю благодарность вашей фирме и вашим грузчикам. Очень опытные люди, превосходно обращаются с вещами. Я очень дорожу своим имуществом, оно перешло ко мне от старших поколений нашей с..
    Лидия Варнакова (перевезла вещи с грузчиками), 27 марта 2015


  • Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51