Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Въезд в центр Москвы платным не сделают

1.06.2016
Въезд в центр Москвы платным не сделают

Платный паркинг и запреты на проезд – те меры, которые помогают мегаполисам справляться с огромным потоком машин: легковых, среднетоннажных и многотонников для перевозки крупногабаритных грузов.

В Москве, по территории которой наша компания «ТрансПарк» выполняет срочные переезды, уже действует ряд ограничительных мер, касающихся, преимущественно, фур и других грузовиков (речь о дневном движении по МКАД, работе в жилых районах в рамках «грузового каркаса и др.).

Не прекращаются и разговоры о введении платного въезда в центр российской столицы. Однако мэр Сергей Собянин в интервью в «Комсомольской правде» опроверг эти слухи, сообщив, что власти «пока ограничились платной парковкой» и «других жестких мер» не рассматривают.

Не введут плату и во дворах многоквартирных домов. Водители и перевозчики по-прежнему смогут ставить свои автомобили свободно. Если же горожане хотят избавиться от «чужаков», занимающих места жильцов, то они могут приобрести шлагбаумы, на установку которых власти выделяют субсидии.

Другие новости