Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В день города Москва станет пешеходной

2.09.2016
В день города Москва станет пешеходной

Российская столица готовится отметить день города. Для водителей и, в частности, грузоперевозчиков, праздник означает ограничения в движении. Следуя традиции прошлых лет, власти перекроют несколько московских улиц.

С учетом того, что празднования приходятся на выходные, когда мегаполис пустеет, транспортного коллапса опасаться не стоит. Однако будет не лишним знать, на каких улицах закроют проезд для легковых и грузовых машин в праздники и накануне.

8 сентября:
Крайние правые полосы закроют на Газетном, Малом Гнездниковском и Леонтьевском переулках, а также на ул. Большая Никитская и Тверская.

9 сентября с 18.00 до 6.00 12 сентября:
Полностью перекроют Тверскую улицу (от Моховой до Пушкинской площади), а также восемь переулков: Малый Гнездиковский, Брюсов, Газетный, Никитский, Георгиевский, Козицкий, Леонтьевский, Глинищевский.

9 сентября с 23.59 до 6.00 12 сентября транспортники (транспортные компании) и остальные водители не смогут проехать по Моховой улице, начиная от Воздвиженки и до Петровки.

10 и 11 сентября с 8.00 до 21.00 закроют отрезок Цветного бульвара от Бульварного до Садового кольца.

В субботу, 10 сентября, с 10.40 до 12.20 перекроют Ташкентскую, Ферганскую и Сормовскую улицы из-за легкоатлетического марафона «Выхинское кольцо — 2016». На весь день для транспорта закроют ул. Кадырова.

Вечером 10 сентября перекрытия будут кратковременными: они связаны с запуском салютов и продлятся с 21.50 до 22.10.

На следующий день, 11 сентября, с 10.30 автомобильное движение закроют из-за велозаезда. Маршрут: Петровка — Страстной бульвар — Петровский бульвар — Рождественский бульвар — Сретенский бульвар — Тургеневская площадь — Сретенский бульвар — Рождественский бульвар — Петровский бульвар — улица Петровка.

Другие новости