Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На Садовом кольце «изогнули» разметку

2.11.2015
На Садовом кольце «изогнули» разметку

Аварии на перекрестках встречаются довольно часто. И порой ДТП происходят из-за того, что водители, двигаясь прямо, внезапно оказываются перед левым поворотом и начинают резко перестраиваться.

Избежать таких «притирочных» аварий можно с помощью изогнутой разметки, которая плавно направляет автомобилистов, «ТрансПарк» и других перевозчиков грузов, не заставляя суетиться и совершать резкие опасные маневры.

Обновленная разметка уже появилась на Садовом кольце у площади Красные Ворота, у станции подземки «Коломенская», на проспекте Андропова. В недалеком будущем такую же разметку нанесут при съезде с Земляного Вала на Таганскую площадь.

Корректировка траектории движения и организация плавных поворотов, по мнению специалистов, позволит не только избежать аварий, но и повысить скорость москвичей и транспортников (транспортных компаний Москвы).

В ЦОДД намерены и дальше улучшать движение в мегаполисе. А это значит, что преображение перекрестков, на которых возможно нанести изогнутую разметку, продолжится.

Другие новости