Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

За четыре года в Новой Москве построят 120 километров дорог

4.02.2015
За четыре года в Новой Москве построят 120 километров дорог

Приятную новость для транспортников (московских фирм по грузоперевозкам) и остальных водителей озвучивают столичные власти. В ближайшие четыре года чиновники намерены активно развивать дорожно-транспортную сеть Новой Москвы, в планах – ремонт и строительство более 120 километров путей.

Такие намерения не могут не радовать «ТрансПарк»: на территории Новой Москвы быстро появляются жилые кварталы, коммерческие зоны, и потребность в услугах недорогих транспортных компаний, которые качественно проводят квартирные переезды или доставляют офисную мебель, растет. Нельзя не отметить, что скорейшему выполнению заказов способствует, в том числе, и развитая дорожная инфраструктура.

Московским новостным изданиям стало известно, что обновление начнется с Калужского шоссе, к лету этого года будет завершен ремонт трассы от Коммунарки до Южного Бутово. В период с 2016 по 2017 гг. реконструкция ждет дорогу, соединяющую Боровское шоссе с Киевским. В ходе работ проезжую часть расширят с двух до четырех полос, также здесь поставят шумозащитные экраны, обустроят тротуары, освещение и светофоры.

В целом же, отмечают в департаменте развития новых территорий, через двадцать лет – к 2035 году в Троицком и Новомосковском административных округах Новой Москвы построят и починят 600 километров магистралей. И, что важно для автомобилистов, большинство будет иметь 4 полосы для движения.

Другие новости