Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Движение вокруг «Москва-Сити» может стать круговым

4.06.2015
Движение вокруг «Москва-Сити» может стать круговым

Деловой бизнес-центр «Москва-Сити» - посещаемое место, потому движение рядом и на территории ММДЦ всегда непростое: автомобили сотрудников и тех, кто приехал сюда по делам (к примеру, привезти мебель в офис, доставить грузы и т.д.). Кроме того, увеличению трафика способствуют автомобили тех москвичей, кто решил объехать Третье транспортное кольцо.

«TransPark», которая не только перевозит недорого офисы, доставляет складское оборудование по столице, но и занимается организацией квартирных переездов, тоже заинтересована в улучшении транспортной ситуации в районе «Москва-Сити», ведь чем свободнее дороги, тем быстрее мы можем выполнять дешевые грузоперевозки.

И, как стало известно столичным СМИ, компании «Башня Федерации» и «Сити» предлагают организовать вокруг ММДЦ «Москва-Сити» кольцевое и одностороннее движение (по аналогии с Кремлевским кольцом).

В том случае, если инициативу поддержат, то водители легковых авто и грузовых такси смогут ездить только по часовой стрелке от ТТК через 1-й Красногвардейский проезд до Пресненской набережной.

Кроме того

В течение 2016-2018 гг. на территории делового центра будет организовано 12,2 тыс. новых парковочных мест. Речь идет о стоянке в деловых центрах, куда мы доставляем мебель для офисов, наземно-подземном гараже и парковке под эстакадой.

Другие новости