Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Движение в Москве временно ограничат

4.09.2015
Движение в Москве временно ограничат

Автомобилисты, а также компании, специализирующиеся, как и «ТрансПарк», на недорогих перевозках по Москве, могут испытать временные трудности. Дело в том, что из-за подготовки к празднованию Дня города и матча России по футболу движение транспорта, включая грузовые машины, ограничат.

Водителям, особенно тем, кто хочет доставить груз или привезти новую мебель вовремя, стоит это учитывать.

Ограничения, по данным агентства «Интерфакс», коснутся ряда улиц.

Из-за подготовки ко Дню города:

• Ермолаевский переулок уже перекрыли до окончания мероприятий;

• С 16.00 пятницы, 4 сентября, и до окончания мероприятий 6 сентября проезд ограничат по Тверской от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд; с 20.00 до окончания мероприятий 7 сентября - по Большому Путинковскому переулку; с 23.00 до окончания мероприятий 6 сентября - по улице Неглинная и Рахмановскому переулку.

• С 4 сентября ежедневно до 13 сентября ограничивается движение по ул. Москворецкая и Большому Москворецкому мосту с 22.40 на время проведения фейерверков Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

• В субботу, 5 сентября, с 1.00 и до окончания мероприятий 6 сентября перекроют движение по Болотной набережной; по улице Тверская от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд - с 8.00 до окончания Шествия оркестров - участников Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»; по улице Моховая, улице Охотный ряд, Театральному проезду - с 8.00 до окончания мероприятий 6 сентября; по Тверскому и Страстному бульварам - с 9.45 до окончания Шествия оркестров - участников «Спасской башни»; по Вологодскому проезду (север Москвы), улице Кадырова и улице Федосьино (Новая Москва) - с 22.20 часов до окончания праздничных фейерверков.

• С полночи 6 сентября и до конца мероприятий движение ограничат на улице Петровка, с 11 часов - по Крапивинскому переулку и с 11.30 - по Цветному бульвару.

• 6 сентября из-за праздничного велопарада ограничения коснутся Звездного бульвара (с 4.00 до 17.00), Мантулинскую улицу (с 10.00 до 20.00), Останкинский проезд от проспекта Мира до проспекта Академика Королева (с 12.00 до окончания велопарада).

Из-за матча по футболу перевозчики и водители не смогут проехать 5 сентября с 17.00 до 23.00 по участку Волоколамского шоссе от Сходненского тупика до улицы Водников.

Другие новости