Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Сегодня центр Москвы перекроют из-за митингов

5.03.2012
 Сегодня центр Москвы перекроют из-за митингов

Сегодня, 5 марта, в Москве должны пройти многочисленные митинги по итогам прошедших вчера президентских выборов. В связи с этим, как предупреждает полиция города, часть центральных площадей и улиц будет закрыта для передвижения автомобилей.

Точно известно, что движение для автомобильного транспорта будет ограничено с начала подготовки митинга и до окончания мероприятий с двух сторон от Пушкинской площади (по Большому Путинковскому переулку от улицы Тверская до улицы Малая Дмитровка, а также по Страстному бульвару от улицы Тверская до улицы Малая Дмитровка).

Помимо этого, если на митинг на Пушкинской площади придет большое количество человек, то полицейские могут перекрыть еще движение и по Тверской улице в сторону области, а, в крайнем случае, и в двух направлениях.

В связи с этим водителям, а в особенности тем, кто осуществляет перевозку грузов, сегодня необходимо выбирать маршруты следования в объезд перекрытых улиц. Кроме этого сотрудники ГИБДД просят всех участников движения строго следовать указаниям временных дорожных знаков и дорожных инспекторов.

Другие новости