Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В середине лета в Москве будет меньше пробок

5.06.2015
В середине лета в Москве будет меньше пробок

Клиенты компании «ТрансПарк» летом смогут еще быстрее получать грузы. Специалисты из Центра организации дорожного движения Москвы дают оптимистичные прогнозы касательно пробок, осложняющих жизнь всем, в том числе и тем, кто доставляет офисную мебель и дешево перевозит квартиры по Москве.

Согласно расчетам экспертов, после 15 июня заторов на московских трассах станет значительно меньше. Это связано с началом сезона отпусков и окончанием сессий в учебных заведениях. Уже сейчас многие москвичи покинули мегаполис, что несколько разгрузило дороги (среднесуточное количество машин уменьшилось на 100 тыс. единиц по сравнению с прошлым месяцем).

Такой «зеленый свет» будет гореть, как ожидается, несколько недель – до середины августа. Правда, крупные магистрали, к которым можно отнести Каширское, Дмитровское шоссе и Энтузиастов, Ленинградский проспект и пр., очевидно, останутся загруженными. Большой поток машин объясняется не только автомобилями жителей, но и транзитными фурами, перевозящими дешево грузы по области и по России.

Кстати

Надо признать, что транспортную нагрузку с дорог области снизил и запрет на ремонт по выходным и праздничным дням.

Другие новости